Домой Культура В Ирпене состоится первый аукцион живописи

В Ирпене состоится первый аукцион живописи

262
0
В Ирпене состоится первый аукцион живописи

24 февраля в Национальном университете Государственной фискальной службы Украины (корпус «С», атриум) состоится первый в Ирпене благотворительный аукцион живописи. На аукционе можно будет приобрести картины известных в Украине и за рубежом художников — заслуженного художника Украины Константина Могилевского, Виктора Медведева, Владислава Задворського, Виктории Новосельского и Анны Челнок. Об этом сообщает директор Ирпенского историко-краеведческого музея Анатолий Зборовский.

Предварительно выставка аукционных работ будет экспонироваться в Ирпенском историко-краеведческом музее по адресу: г. Ирпень, ул. Шевченко, 4. Открытие состоится 10 февраля в 11:00. До 21 февраля поклонники живописи смогут приобрести картину с выставки, заплатив лишь на 5% дороже указанной цены.

С 21 до 24 февраля картины будут экспонироваться в атриуме университета. Также ознакомиться с аукционными работами можно в Инстаграм по адресу: irpin_charity-auction, и в Фейсбуке на страницах Ирпенского историко-краеведческого музея и Анатолия Зборовского.

Аукцион начнется 24 февраля в 14:00. Часть вырученных средств будет использована на нужды музея.

Партнеры и спонсоры: отдел культуры, национальностей и религий Ирпенского горсовета, Благотворительный фонд «Фонд общины Приирпенья», Национальный университет ДФС Украины, Клуб портфельного инвестирования, кафе «Крымский дворик».

Регистрация участников и обзор выставки — с 13:00 до 14:00 по телефону: (068) 399-65-72.

Источник — https://theirpin.city/read/plany/23562/v-irpeni-vidbudetsya-pershij-aukcion-zhivopisu

Предыдущая статьяЖители Ирпеня требуют восстановить остановки маршруток в сторону ж/д вокзала
Следующая статьяС нового учебного года в Ирпене заработает академический лицей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь