додому Пригоди Награда 100 000 грн за информацию о заказчике поджога рекламы ЖК Центральный

Награда 100 000 грн за информацию о заказчике поджога рекламы ЖК Центральный

616
0
жк центральний

Строительная компания “ЖК Центральный” объявила вознаграждение в размере 100 000 грн за информацию об исполнителе и заказчике поджога рекламной конструкции ЖК Центральный, котороя установлена возле клумбы на въезде в Ирпень, по словам застройщика, в соответствии всех требований закона о рекламе.

“В ночь с 23 на 24 февраля данную конструкцию наемные преступники попытались поджечь, а в ночь с 24 на 25 февраля – изуродовали ее камнями. Сейчас полиция открыла уголовное производство, взяты отпечатки пальцев на бутылках с зажигательной смесью и зажигалке, устанавливаются лица поджигателей. Не исключаем, что поджигатели принадлежат к организованной группе, осуществлявшей ряд поджогов в Ирпенском регионе. ЖК “Центральный” гарантирует со своей стороны награду в размере 100 000 гривен человеку, который сообщит о личности исполнителей и заказчиков поджога (конфиденциальность гарантируем !!!!! для нас важна исключительно достоверность об исполнителях и особенно – о заказчиках).

Просим сообщать информацию по телефону +380965685978 или сообщением на странице ЖК “Центральный” в Facebook.” – говорится в сообщении.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я